Kedinasan

BIAYA PROGRAM BIMBINGAN INTENSIF

NAMA PROGRAM KELAS NAMA BIAYA JUMLAH PERTEMUAN
PENDAFTARAN OPERASIONAL BIMBINGAN
STAN, SBMPTN EXCELLENT Rp 300.000,- Rp 300.0000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,-
SPESIAL Rp 300.000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,-
STAN, SBMPTN EXCELLENT Rp 300.000,- Rp 300.0000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,-
SPESIAL Rp 300.000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,-
STAN, SBMPTN EXCELLENT Rp 300.000,- Rp 300.0000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,-
SPESIAL Rp 300.000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,-
STAN, SBMPTN EXCELLENT Rp 300.000,- Rp 300.0000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,-
SPESIAL Rp 300.000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,-
STAN, SBMPTN EXCELLENT Rp 300.000,- Rp 300.0000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,-
SPESIAL Rp 300.000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,-
STAN, SBMPTN EXCELLENT Rp 300.000,- Rp 300.0000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,-
SPESIAL Rp 300.000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,- Rp 300.000,-

LOLOS PKN STAN

No.  NAMA  ASAL SEKOLAH  JURUSAN
1.  RENALDY PRATAMA  SMAN 3 PATI  D III AKUNTANSI
2.  ANISA SEKAR  SMAN 2 SEMARANG  D III PENILAI
3.   ADITA DUEENOLA L  SMAN 11 SEMARANG  D III AKUNTANSI
4.   ZUHER ARDIAN  SMAN 2 SEMARANG  D III AKUNTANSI
5.  ALMA GINA RAHMA K   SMAN 1 SEMARANG  D III MANAG. ASET
6.  FITROH KAMILA   SMAN 1 BLORA  D III AKUNTANSI
7.  ELSA NUR SAFILA   SMAN 5 SEMARANG  D III PAJAK
8.  IRWAN HASYIM A   SMAN 1 REMBANG  D III BEA CUKAI
9.  GANGGAS HARDHA ISWARA   UNNES  D III PENILAI
10.  PUJA PRIH RAHAYU  SMAN 1 BOYOLALI  D III PENILAI

 

LOLOS IPDN

No.  NAMA   ASAL SEKOLAH
 1 LIDWINA BERTHA VIVANA  SMAN 1 SEMARANG 
 2 ZULFIKAR RAMADHANI  SMAN 4 SEMARANG 
 3 MUHAMMAD MA’ARIF NOVIANDI  SMAN 2 SEMARANG
 4 AGUNG BUDI PRASETYO  SMAN 1 DEMAK  
 5 HALFILDA MAULANA FIRDAUS  SMAN 1 TEGAL 
 6  M RIDWAN AINUN FIRDAUS  SMA N 1 JEPARA 
 7 M ARDALIDA NASA SYIHAB  SMA SEMESTA 
 8 YASHINTA GUSTI VALLENTY  SMAN 1 SALE REMBANG 
 9 ERWIN HAPPY EXITA   SMAN PATI 
 10  YUDA PERDANA   SMAN 1 KARANGRAYUNG 

 

LOLOS AKPOL 

NO NAMA ASAL SEKOLAH
1 MEGENDA DIMAS ANDRIANTO SMAN 4 SEMARANG
2 HOSEA KRESNA ARDYAMUKTI SMA KRIDA NUSANTARA
3 HANIE ANGELIA SIMAGUNGSONG SMA TARUNA NASUANTARA
4 EGA SATYA NUGRAHA SMAN 2 PURWOKERTO
5 AHMAD RIZAL SOFYAN  SMAN 1 PECANGAAN
6 AHMAD RIZKY SIREGAR SMAN 1 MUARA ENIM
7 MANGAPUL ROBERTONA SIBURIAN SMA XAVERIUS 1
8 WAHYU AGUNG JAGAT KARANA  SMAN 1 PALEMBANG
9 MUHAMMAD FARHAN ASYRAF SMAN 17 PALEMBANG
10 JIHAN ANDREAN  SMAN 2 PALEMBANG

 

LOLOS DISHUB

NO NAMA ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 SABRINA SALSA DUTA F SMAN 1 PURWODADI D IV TRANSDAR
2 ALHA VIONADI CANDRANU SMAN 1 PATI D IV TRANSDAR
3 SAIBAH LATIFAH AHMAD SMA IT IKHSANUL FIKRI D IV TNU
4 FARADILLA SYIFAA SALSABILA SMAN 1 PACITAN  D IV NAUTIKA 
5 ARFANDHI YUSUF SMAN 2 WONOGIRI D IV NAUTIKA
6 WAHYU INDARTI  SMAN 1 COMAL D IV NAUTIKA
7 MUH. KHADIR R SMAN 2 PALU D IV TRANSDAR
8 SHOFA AZZARA L SMAN 2 TANGGERANG  D III PKB
9 ACHMAD RAIHAN S  SMAN 1 NGAWI  D III TPU
10 RIDWAN RIFKI RIYADI SMKN 1 MAGELAG D III TPU

 

LOLOS POLTEKIP/POLTEKIM 

NO NAMA ASAL SEKOLAH
1 BAGAS FIKRI RAMADHAN  SMAN 3 SALATIGA
2 BURHANUDIN DANI HIDAYAT  SMA NASIMA
M BINTANG ANGGRIWAN  SMAN 7 SEMARANG
4 LINUS ABEL MAHFUD SMA KESATRIAN 1
5 TANASYA BUNGA KIRANA  SMAN 3 SALATIGA
6 AULIA EL RIDH NUGRAHA SMAN 2 PURWOKERTO
7 RYAN SETYA NUGROHO SMAN TEMANGGUNG
8 WIZZAL WILDAN SMAN 1 BAE KUDUS
9 ARDIANDA BARNAS SMAN KRIDA NUSANTARA
10 ANANTA RANGGA M SMAN 1 PACITAN

 

 LOLOS STIS 

NO NAMA  ASAL SEKOLAH
1 DWI KARUNIA SYAPUTRI SMAN 1 SINTANG
2 BILLY AUFA ALFARISYI SMAN 1 NGAWI
3 BIRINCA TYAS SMAN 1 MUNTILAN

 

LOLOS STSN  

NO NAMA ASAL SEKOLAH
1 AVIVA JAYANTO SMAN 1CIMAHI

 

LOLOS STPN 

NO NAMA ASAL SEKOLAH
1 DIMAS MURSYIDIN SMAN 1 BANDENGAN
2 NOVIO RIBUT TEGAR KURNIA P SMA N 1 TUNJANGAN

 

LOLOS STMKG 

NO NAMA ASAL SEKOLAH
1 IZZA MITHA A SMAN 1 BOJA
2 M. ILHAM WIJAYA SMAN 1 DEMAK

 

LOLOS KEDOKTERAN

NO  NAMA  UNIVERSITAS 
 1 JADEE AMARTYA OUTRI  KEDOKTERAN UI 
 2 ALIF SYAHRUL  KEDOKTERAN UGM 
 3 MELYANA RAHMA  KEDOKTERAN UGM 
 4 NUR SETO R.S  KEDOKTERAN UNDIP 
 5  BASTIANO JUBELIUM KEDOKTERAN UKDW 
 6 ANUGERAH WAHYU ADI KEDOKTERAN UNISULA 
 7 ANANDA NISSA  KEDOKTERAN UII 

 

LOLOS IUP

NO NAMA  UNIVERSITAS
1 FARREL RABBANI IUP MEDICAL UGM
2 EUGINA JUNITHA  IUP MEDICAL UGM
3 ILHAM ALLIYA IUP BIOLOGI UGM
4 AFIF ALKANZ IUP FEB UGM
AQILLA VINSKI IUP FEB UNDIP
6 MUH. DAFFA ABYAN  IUP LAW UGM