TESTIMONI

Slide
Slide
previous arrow
next arrow
 

DAFTAR SEBAGIAN PESERTA BIMBINGAN DITERIMA DI PKN STAN

NONAMAASAL SEKOLAHJURUSAN
1ZUHER ARDIANSMAN 2 SEMARANGD III AKUNTANSI
2RENALDY PRATAMA H.BSMAN 3 PATID III AKUNTANSI
3MEI RIANA EKA PUTRISMAN 2 MATARAMD III AKUNTANSI
4M IQBAL DAVA USMAN 2 KLATEND III AKUNTANSI
5M ALWI MUHANDISSMAN 3 SALATIGAD III AKUNTANSI
6LUTFIYATUL ARIFAHSMAN 3 MAGELANGD III AKUNTANSI
7HELMY REZA NSMAN 1 PACITAND III AKUNTANSI
8HASNA AULIASMAN 1 GOMBONGD III AKUNTANSI
9FIRTOH KAMILASAN 1 BLORAD III AKUNTANSI
10DERI NAUFAL SUBRATASMAN 1 KUDUSD III AKUNTANSI
11ARYAWIBISONOSMAN 2 KENDALD III AKUNTANSI
12ARISTA R.HANIFSMAN 2 NGAWID III AKUNTANSI
13ANNISA AMALIA D III AKUNTANSI
14ANANDA NOFIA FATIKASARISMAN 1 GEMOLONGD III AKUNTANSI
15ALFINA DAMAYANTI FSMAN 1 SRAGEND III AKUNTANSI
16ADITRA QUEENOLALSMAN 11 SEMARANGD III AKUNTANSI
17IRWAN HASYIM ASMAN 1 REMBANGD III BEA & CUKAI
18WAHYU ADI PRAMONOSMAN 3 BOYOLALID III KEBENDAHARAAN NEGARA
19NISA AULIA AZIZASMAN 1 TEMANGGUNGD III KEBENDAHARAAN NEGARA
20GUSTI ALIF DAFFASMAN 1 TEMANGGUNGD III MANAGEMENT ASET
21ALMA GINA RAHMA KSMAN 1 SEMARANGD III MANAGEMENT ASET
22M. DHUHA MUSTAFASMAN 1 BANTULD III PAJAK
23ELSA NUR SAFILASMAN 5 SEMARANGD III PAJAK
24DISYA ANGGER W.PSMAN 2 YOGYAKARTAD III PAJAK
25ANGGRAINI RATRISMAN 1 PRAMBANAND III PAJAK
26PUJA PRIH RAHAYUSMAN 1 BOYOLALID III PENILAI 
27GANGGAS HARDHA ISWARAUNNESD III PENILAI 
28DEVI PERMATASARISMAN 2 KARANGANYARD III PENILAI 
29ANISA SEKAR HSMAN 2 SEMARANGD III PENILAI 
30AFIFAH MAHDIY MSMAN 1 SRAGEND III PENILAI 
31ADITYA ARIF MSMAN 5 YOGYAKARTAD III PENILAI 
32FIRDAUSY PUNGKAS AFRIANSMAN 4 SEMARANGDI PAJAK
33REZA ADI NUGROHOSMAN 1 SEMARANGD III KAPABEANAN & CUKAI
34RIKA FADHILA GHASSANISMAN 3 SEMARANGD III PAJAK
35RIZA BAICHAQISMAN 1 SEMARANGD III AKUNTASI
36IRFAN PRAYOGASMAN 3 SEMARANGD I PAJAK
37KARTIKA SUKMANINGTYASSMAN 3 SEMARANGD III AKUNTANSI
38ANISA RAHMASARISMAN 1 UNGARAND III AKUNTANSI
39RAFI MADANISMAN 2 SEMARANGD III KEBENDAHARAAN NEGARA
40RIZQI FEBRIAN AJISMAN 1 PURWODADID III AKUNTANSI
41SILMIKAFFA AURELIASMAN 9 SEMARANGD III AKUNTANSI
42LAILY ROSYIDAHSMAN 2 SEMARANGD I KEBENDAHARAAN NEGARA
43HELMI IQBAL ASSEGAFSMAN 1 BLORAD III PAJAK
44KHASNA FAIRUZ ROFINASMAN 3 SEMARANGD I PAJAK
45DEBBIE REZA ANJENISMAN 5 SEMARANGD III AKUNTANSI
46DESNA ANNISA FITRIANISMAN 3 SEMARANGD I PAJAK
47DAVID IMANUEL P.NOVASMAN 1 SEMARANGD III PAJAK
48DIAH MELINDA RASIDSMAN 3 SEMARANGD I KEPABEANAN & CUKAI
49AKBAR SAEFULAHSMAN 2 SEMARANGD I KEPABEANAN & CUKAI
50AMARTA SEYRENASMAN 1 BLORAD I KEPABEANAN & CUKAI
51AQLANTUNG ANUGRAHENOSMAN 1 BLORAD I KEPABEANAN & CUKAI
52ARIFATUL CHOIRUNNISASMAN 1 BLORAD III AKUNTANSI
53DONI KURNIAWAN AWISMAN 3 SEMARANGD I KEBENDAHARAAN NEGARA
54FACH EGA TIRTA BRIANDASMAN 2 SEMARANGD I PAJAK
55RAFIKA NUR SOFIANISMAN 1 BLORAD III KEBENDAHARAAN NEGARA
56THOMAS AQUINAS KRISNANDA ISASMAN 5 SEMARANGD III KEPABEANAN & CUKAI
57SALMA SALSABILASMK YASTI SUKABUMID III AKUNTANSI
58HATRINKA AVA HAYU PUTIKSMAN 2 SEMARANGD I PAJAK
59JOHAN ADITYAUNDIPD III AKUNTANSI
60FATICH TRISAVILIANSMAN 3 SEMARANGD III KEBENDAHARAAN NEGARA
61PUTERI AMARTYA K.A.SMAN 3 SEMARANGD III KEBENDAHARAAN NEGARA
62RR. YAYANG BIMBY LAETITIA CHSMAN 2 SEMARANGD I KEBENDAHARAAN NEGARA
63MIFTAHUL KHASANAHSMAN 2 SEMARANGD III AKUNTANSI
64KEVIN ARYA PERDANASMAN 1 SEMARANGD III AKUNTANSI
65AMALIA AUFFIAR RIZKISMAN 3 SEMARANGD III AKUNTANSI
66NIKEN WIDYASTUTISMAN 1 SALATIGAD I KEBENDAHARAAN NEGARA
67NIFAIL AL AHZASMAN 1 BLORAD III PAJAK
68YULIA DWI SARISMAN 1 BLORAD I KEPABEANAN & CUKAI
69FINNA AFIFATUL UMMASMAN 1 SALATIGAD III KEBENDAHARAAN NEGARA
70MUHAMMAD ADIB FITRANTOSMAN 1 UNGARAND I PAJAK
71YEREMIA ANGGRIAWAN SUTARDISMAN 1 PATID I KEBENDAHARAAN NEGARA
72AMELIA SEKARAYU MILENDIFASMAN 2 NGAWID I PAJAK
73ANISA NINGTYASSMAN 1 BANTULD I PAJAK
74ULAUDINA MAR’ATUL LATIFAHSMAN 1 NGAWID I KEBENDAHARAAN NEGARA
75AYU FEBRIANASMAN 1 MUNTILAND I KEPABEANAN & CUKAI
76ANNISA RAMADHANI HIDAYATSMAN 1 MUNTILAND I KEBENDAHARAAN NEGARA
77YANUAR ADI PRAKOSOSMAN 1 SUKOHARJOD III AKUNTANSI
78TOMY DWI YULIANTOSMAN 2 NGAWID I KEPABEANAN & CUKAI
79ROMADHONA NOORSYSMAN 2 NGAWID I KEPABEANAN & CUKAI
80MAYA SETYANIALIVASMAN 1 MAGELANGD III KEPABEANAN & CUKAI
81PRISCILLA CLATRA NANDASARISMAN 1 TEMANGGUNGD III PAJAK
82RINA PUJI MULYANISMAN 1 PURBALINGGAD III KEBENDAHARAAN NEGARA
83MUHAMMAD DZAKI PRATAMASMAN 1 TEMANGGUNGD III KEBENDAHARAAN NEGARA
84TITIS RAKHMA WULANDARISMAN 1 KEBUMEND I KEPABEANAN & CUKAI
85KHINAYATUS SYIFAHSMAN 1 KEBUMEND III AKUNTANSI
86KURNIA FAJAR RAMADHANSMAN 1 MUNTILAND III PBB/PENILAI
87RADEN ANDREAN YOGA PRATAMASMAN 2 PURBALINGGAD I PAJAK
88AAN TRI FAHTIARSMAN 2 PURBALINGGAD III KEPABEANAN & CUKAI
89LAURENSIUS CITANINGSMAN 1 BOYOLALID III AKUNTANSI
90YOSAFAT ARSA VALENTARASMAN 3 SURAKARTAD III KEBENDAHARAAN NEGARA
91MILANIE YUSNITA FEBRIANASMAN 1 PURWOREJOD I PAJAK
92MUHAMMAD IEDFAN FEBRIANASMAN 1 PURWANEGARAD I KEPABEANAN & CUKAI
93TRI YULIASTUTI HIDAYAHSMAN 1 KARANGANYARD III AKUNTANSI
94ARIQ NAUFAL ALGHIFARISMAN 1 SALATIGAD III KEPABEANAN & CUKAI
95RIDIAL MAHRAN RASHIFSMA TARUNA NUSANTARAD I PAJAK
96TORA HENDRAJAYASMAN 1 BOYOLALID III AKUNTANSI
97IBNU AKHTA ILAHSMAN 1 PURWOKERTOD I PAJAK

DAFTAR SEBAGIAN PESERTA BIMBINGAN DITERIMA DI IPDN

NONAMAASAL SEKOLAHJURUSAN
1SABRINA SALSA DUTA FSMAN 1 PURWODADIDIV TRANSDAR
2ALHA VIONADI CANDRASMAN 1 PATIDIV TRANSDAR
3NUSAIBAH LATIFAH AHMADSMA IT IKHSANUL FIKRIDIV TNU
4FARADILLA SYIFAA SALSABILASMAN 1 PACITANDIV NAUTIKA
5ARFANDHI YUSUFSMAN 2 WONOGIRIDIV NAUTIKA
6WAHYU INDARTISMAN 1 COMALDIV NAUTIKA
7MUH.KHAIDIR RSMAN 2 PALUDIV TRANSDAR
8SHOFA AZZAHRA LSMAN 2 TANGERANGD III PKB
9RIDWAN RIFKI RIYADISMKN 1 MAGELANGD III TPU
10ACHMAD RAIHAN SSMAN 1 NGAWID III NAUTIKA
11DANNY JUANDA SAPUTRASMAN 1 GEMOLONGIPDN
12ALYA TSANI HANIFASMAN 1 SLAWIIPDN
13RIVO DWAS ANDHITOSMAN 11 SEMARANGIPDN
14TEGAR PAMBUDISMAN 4 SEMARANGIPDN
15GUSNANDA BONDAN FEBRIANSYAHSMAN 5 SEMARANGIPDN
16BRIGITA VIVIAN MELINDASMAN 3 SEMARANGIPDN
17SILVY APRILIA HARYANTISMAN 3 SEMARANGIPDN

DAFTAR SEBAGIAN PESERTA BIMBINGAN DITERIMA DI POLTEKIM/POLTEKIP

NONAMAASAL SEKOLAHJURUSAN
1BAGAS FIKRI RAMADHANSMAN 3 SALATIGAPOLTEKIP
2BURHANUDIN DANI HIDAYATSMAN NASIMAPOLTEKIM
3M. BINTANG ANGGRIAWANSMAN 7 SEMARANGPOLTEKIM
4LINUS ABEL MAHFUDSMAN KESATRIAN 1POLTEKIM
5TANASYA BUNGA KIRANASMAN 1 SALATIGAPOLTEKIM
6AULIA EL RIDH NUGRAHASMAN 2 PURWOKERTOPOLTEKIM
7RYAN SETYA NUGROHOSMAN 1 TEMANGGUNGPOLTEKIM
8WIZZAL WILDANSMAN 1 BAE KUDUSPOLTEKIM
9ANANTA RANGGA MSMAN 1 PACITANPOLTEKIM
10ANANDA HANNASSMAN KRIDA NUSANTARAPOLTEKIM
11TUNKE ANNISA NURULITASMKN 2 SEMARANGPOLTEKIP / POLTEKIM / AIM
12HANIF TAUFIQUL HAKIMSMAN 6 SEMARANGPOLTEKIP / POLTEKIM / AIM
13ALTA PRATAMA RISKIANTOSMK-SPN N PURWOKERTOPOLTEKIP / POLTEKIM / AIM
14MUHAMMAD AZZAM ALFARIZISMAN 1 ADIWERNAPOLTEKIP / POLTEKIM / AIM
15ANDHI NUR SAPUTRASMAN 8 SEMARANGPOLTEKIP / POLTEKIM / AIM
16MUHAMMAD NUR NASRUDDINSMAN 1 ATIPOLTEKIP / POLTEKIM / AIM
17MUHAMMAD IQBALSMAN 1 SALATIGAPOLTEKIP / POLTEKIM / AIM
18ENDRA INGGITA SABRIYARTENDRASMAN 1 DEMAKPOLTEKIP / POLTEKIM / AIM

DAFTAR SEBAGIAN PESERTA DITERIMA DI AKPOL DAN AKMIL

NONAMAASAL SEKOLAHJURUSAN
1MAGENDA DIMAS ANRIANTOSMAN 4 SEMARANGAKPOL
2HOSYA KRESNA ARYA MUKTISMA KRIDA NUSANTARAAKPOL
3HANI ANGELIA SIMANGUNSONGSMA TARUNA NUSANTARAAKPOL
4AHMAD RIZKY SEREGARSMAN 1 MUARA ENIMAKPOL
5MANGAPUL ROBERTONA SIBURIANSMA XAVERIUS 1AKPOL
6WAHYU AGUNG JAGAT KARANIASMAN 1 PALEMBANGAKPOL
7MUHAMMAD FARHAN ASRAFSMAN 17 PALEMBANGAKPOL
8JIHAN ANDREANSMAN 2 PALEMBANGAKPOL
9ADITYA VEDSMAN 6 PALEMBANGAKPOL
10RULLI JEREMI ANDIKASMA TARUNA NUSANTARAAKPOL
11MUHAMMAD ALIEF RIZKYSMA AL KAUSARAKPOL
12DANINDRA ALTHAFARIQ BUDIMANSMAN 1 MEDANAKPOL
13MUHAMMAD JODI UTAMASMA MUHAMMADIYAH 6 PALEMBANGAKPOL
14EGA SATYA NUGRAHASMAN 2 PURWOKERTOAKPOL
15AHMAD RIZAL SOFYANSMAN 1 PECANGAANAKPOL
16ANDI KHAERIN PANDAWA SATRIASMAN 1 PENAJAM PASER UTARAAKPOL
17RIZKY WAHYU WICAKSANASMAN 9 SEMARANGAKMIL

DAFTAR SEBAGIAN PESERTA BIMBINGAN DITERIMA DI STSN

NONAMAASAL SEKOLAHJURUSAN
1SAFFANA TISTIYANISMAN 2 SEMARANGSTSN

DAFTAR SEBAGIAN PESERTA BIMBINGAN DITERIMA DI DISHUB

NONAMAASAL SEKOLAHJURUSAN
1SABRINA SALSA DUTA FSMAN 1 PURWODADIDIV TRANSDAR
2ALHA VIONADI CANDRASMAN 1 PATIDIV TRANSDAR
3NUSAIBAH LATIFAH AHMADSMA IT IKHSANUL FIKRIDIV TNU
4FARADILLA SYIFAA SALSABILASMAN 1 PACITANDIV NAUTIKA
5ARFANDHI YUSUFSMAN 2 WONOGIRIDIV NAUTIKA
6WAHYU INDARTISMAN 1 COMALDIV NAUTIKA
7MUH.KHAIDIR RSMAN 2 PALUDIV TRANSDAR
8SHOFA AZZAHRA LSMAN 2 TANGERANGD III PKB
9RIDWAN RIFKI RIYADISMKN 1 MAGELANGD III TPU
10ACHMAD RAIHAN SSMAN 1 NGAWID III NAUTIKA

DAFTAR SEBAGIAN PESERTA BIMBINGAN DI TERIMA DI STMKG

NONAMAASAL SEKOLAHJURUSAN
1IZZA MITHA ASMAN 1 BLORASTMKG
2M. ILHAM WIJAYASMAN 1 DEMAKSTMKG

DAFTAR SEBAGIAN PESERTA BIMBINGAN DITERIMA DI STPN

NONAMAASAL SEKOLAHJURUSAN
1AVIVA JAYANTOSMAN 1 CIMAHISTSN